Филиал в г. Ош:

мкр. Толойкон, дом 13

ул. Баялинова 17/4,
с. Кок - Жар, Кыргызстан.

МЕЧТЫ

Мы воплотим в реальность все ваши мечты, учитывая технические требования.

СПЕЦИАЛИСТЫ

Опытные монтажники проведут монтаж быстро и качественно, благодаря своим знаниям.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Бесплатного технического обслуживания достоин каждый наш клиент.

ГАРАНТИЯ

Официальная гарантия на монтажные работы 7 лет по договору.

“ЭкосСтройСервис” – ведущий центр инженерных коммуникаций

 ” ЭкосСтройСервис” осуществляет комплексный монтаж инженерных систем по всему Кыргызстану. За годы работы компании наработана огромная база технологических решений по подбору, проектированию, монтажу и обслуживанию систем.
Являясь компанией полного цикла, “ЭкосСтройСервис” предлагает готовые решения на базе новейшего оборудования ведущих брендов, для осуществления подбора оборудования и монтажа.

Инженерные системы и коммуникации настолько же необходимы для полноценного функционирования современного дома, насколько ему необходимы стены и крыша. Наличие грамотно выстроенных коммуникаций позволяет создать необходимый комфорт и является обязательным условием постоянного проживания в загородном доме. Строительство и монтаж инженерных систем – задача весьма нетривиальная и требует от исполнителя экспертизу и подтвержденный опыт в данной сфере. Такой исполнитель обязательно предоставит гарантию на свою работу, так как будет уверен в её качестве.
   Важно. Подходите к монтажу инженерных систем как к единому процессу. В попытке сэкономить люди зачастую совершают ошибку, оставляя часть работы на потом, но скупой платит дважды. Инженерные коммуникации в доме – единый механизм, возникновение неполадки в части системы сильно влияет на систему в целом, уменьшая общий комфорт в доме. Избегайте неприятностей – заказывайте монтаж инженерных систем в комплексе.

Разберемся подробнее в монтаже инженерных систем. Условно он делится на два равнозначных этапа:

  • Проектирование. Составление грамотного проекта с учетом особенностей объекта и места расположения – крайне важная задача. Выяснение итоговой стоимости работ по проекту.
  • Работы по монтажу. Комфорт  напрямую зависит от данного этапа. От качества исполнения зависит итоговый срок эксплуатации здания – если работы проведены грамотно, согласно проекту, то здание прослужит вам 50 лет и более.

Лицензии и сертификаты

> 15 лет

средний опыт каждого специалиста

> 115 000 км труб

смонтировано за время работы

> 800 домов

стали уютнее благодаря нам

> 20 экспертов

будут работать над вашим проектом  

За прошедшие годы мы собрали коллектив опытных, высококвалифицированных специалистов, отлично знающих свое дело. Профессиональный уровень работников компании позволяет справиться с любой поставленной перед нами задачей по обустройству инженерных систем. Мы ориентированы на широкий круг клиентов и выполняем работы различного уровня – от монтажа небольшой бытовой системы водоочистки в квартире или системы отопления в частном доме до оснащения крупных промышленных и инфраструктурных объектов.

Нам доверяют

Галерея работ

ул. Баялинова 17/4,
с. Кок - Жар, Кыргызстан.

Филиал в г. Ош:

мкр. Толойкон, дом 13

Контакты

Up